Pistolet en acier fondu à décor gravé de rinceaux, le barill - Lot 108

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pistolet en acier fondu à décor gravé de rinceaux, le barillet à six balles et la crosse en noyer verni dans sa boîte garnie de velours bleu (accidenté). Epoque fin du XIXe siècle. H. : 8,5 - L. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat