Deux grands panneaux formant pendant en bois laqué crème et - Lot 111

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Deux grands panneaux formant pendant en bois laqué crème et rechampi vert à décor stuqué au centre d’une corbeille de fleurs retenue par un noeud de ruban, rosaces aux écoinçons. Style Louis XVI, XXe siècle. 106 x 108 cm. (accidents). Travail probable de la Maison Jansen.
Mes ordres d'achat