Paire de bassins circulaires en marbre jaune veiné violine o - Lot 119

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de bassins circulaires en marbre jaune veiné violine ornés chacun de quatre prises sculptées de motifs stylisés. H. : 42 - Diagonale : 70 - P. : 56 cm. (fissures et éclats).
Mes ordres d'achat