Line VAUTRIN (1913-1997) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Boite à cigarettes en bronze doré Exaltantes les glaces, circa 1945. Intérieur en liège, signée H : 8,5 L : 10,5 P : 2,5 cm. (usures et leger enfoncement sous la base)
Mes ordres d'achat