TRAVAIL ITALIEN 1940 - Lot 129

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
TRAVAIL ITALIEN 1940 Commode en placage de bois fruitier à corps quadrangulaire galbé ouvrant par trois tiroirs en façade à prise de tirage en métal noirci à corps d’oiseaux. Piètement central plein en retrait à base doucine et deux volutes. H : 85 L : 120 P : 42 cm. (taches, accidents, manques).
Mes ordres d'achat