Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA ed. - Lot 132

Lot 132
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA ed. Table basse modèle Lewis en cerisier, signée, numérotée 0104, réédition 1989 H : 41 L : 83 P : 83
Mes ordres d'achat