Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA ed. - Lot 135

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA ed. Deux petites tables volantes modèle 610 dit Robie 2 en cerisier signées et numérotées 01175 et 01186, rééditions de 1989 H : 41 L : 36 P : 36 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat