La fleur de barbe. - Lot 203

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
La fleur de barbe. - Lot 203
La fleur de barbe. Disque 33 tours 25 cm, Galleria Del Cavallino, Venise janvier 1961. Un des 20 exemplaires spécialement gravés pour le Collège de ‘Pataphysique, signé et numéroté X/XX par l'artiste.
Mes ordres d'achat