Pol BURY (1922-2005) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 494EUR
Pol BURY (1922-2005) - Lot 57
Pol BURY (1922-2005) Losange, disque, triangle bleu-rouge, 1972 Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 30/50. 80 x 60 cm. Provenance : Galerie Maeght Paris
Mes ordres d'achat