Eduardo CHILLIDA (1924-2002) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 860EUR
Eduardo CHILLIDA (1924-2002) Hommage à Twombly Lithographie sur papier gauffré signée au milieu à droite, numérotée 33/50 47 x 40,5 cm. Provenance : Galerie THEO à Madrid
Mes ordres d'achat