Pablo GARGALLO (1881-1934) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 208EUR
Pablo GARGALLO (1881-1934) Portrait de femme Pochoir procédé Jacomet signé, numéroté 41/100 10,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat