Alexander LIBERMAN (1912-1999) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 195EUR
Alexander LIBERMAN (1912-1999) Sans titre, 61 Lithographie signée et datée en bas à droite, EA 65 x 54 cm. (piqures)
Mes ordres d'achat