Jean COCTEAU (1889-1963) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 250EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Le baiser cinéma Plume et encre brune sur papier signée en bas à droite. Inscription : où le progrès ne change rien vitesse ; Silence on tourne. 29,5 x 20,5 cm (Petites taches en bordure supérieure et léger jaunissement de la feuille) Provenance : - Don de Paul Marichez ( ?) - Collection Otto Fried Nous remercions Madame Annie Guédras qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat