Micheline HAARDT (1929-2017) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 91EUR
Micheline HAARDT (1929-2017) Grenades dans un panier Mine de plomb signée et datée 86 en bas à droite 43,5 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat