Sarandis KARAVOUSIS (1938-2011) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
Sarandis KARAVOUSIS (1938-2011) La veste Mine de plomb, fusain et crayon blanc sur papier teinté, signée et datée en bas à droite 68 x 50 cm. (petite déchirure)
Mes ordres d'achat