Jeannette LEROY (1928-2020) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 182EUR
Jeannette LEROY (1928-2020) Gousse d'ail Mine de plomb signée et datée 16.1.80 en bas à droite 18,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat