Jeannette LEROY (1928-2020) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 104EUR
Jeannette LEROY (1928-2020) Feuille de salade Mine de plomb signée et datée 22.3.76 en bas à droite 37 x 56 cm.
Mes ordres d'achat