# Conroy MADDOX (1912-2005) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
# Conroy MADDOX (1912-2005) Composition surréaliste Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 1935 30 x 42 cm.
Mes ordres d'achat