Patrick NAGGAR - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 104EUR
Patrick NAGGAR - Lot 111
Patrick NAGGAR Jaïpur, Rasivalaya, yantra Fusain, encre noire, gouache titrée, signée, datée 1977 en bas à droite 45 x 36 cm. À vue
Mes ordres d'achat