# Edouard PIGNON (1905-1993) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
# Edouard PIGNON (1905-1993) Le plongeur Aquarelle signée et datée 66 en bas à gauche 76,5 x 56,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat