# Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
# Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Descente/s/ Technique mixte sur papier triangulaire contrecollée sur carton, titrée à gauche, signée et datée 1990 en bas au centre 43 x 88 cm.
Mes ordres d'achat