Daniel ZELLER (1965-) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 182EUR
Daniel ZELLER (1965-) Across the river, 99 Mine de plomb signée en bas à droite et datéee 99 20,5 x 16 cm. À vue Provenance : Claude Bernard Gallery ltd, NY
Mes ordres d'achat