Lluis LLEO (1961-) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 585EUR
Lluis LLEO (1961-) - Lot 135
Lluis LLEO (1961-) New York Technique mixte sur platre dans un encadrement en bois naturel, signée et datée 96 en bas à gauche, titrée et datée au dos 35 x 35 cm. On y joint un ensemble de catalogues de l'artiste
Mes ordres d'achat