Rakuko NAITO (XXème s.) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 820EUR
Rakuko NAITO (XXème s.) Sans titre, 2002 Kozo washi dans un cadre en bois, signé et daté au dos 46 x 46 cm. Provenance : Denise CADE Gallery ltd NY On y joint un catalogue Paper and more de la Galerie Renate Bender du 15 juin au 28 juillet 2007
Mes ordres d'achat