David WEBSTER (XX-XXIème s.) - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
David WEBSTER (XX-XXIème s.) Spirale colon Technique mixte signée en bas à droite, titrée et datée 2000 au dos. 77 x 60 cm.
Mes ordres d'achat