Dominique NEILEAKOV - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 52EUR
Dominique NEILEAKOV - Lot 149
Dominique NEILEAKOV Paris living rooms Micheline et Otto FRIED Photographie titrée, signée au dos, datée NY November 19 2003 numérotée 1/10 et 16/20 52,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat