Kenneth SNELSON (1927-2016) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 91EUR
Kenneth SNELSON (1927-2016) Studio d'Otto FRIED à NY Deux photographies panoramiques, une dédicacée et datée nov 24 98 en bas à droite et l'autre signée et datée au dos 2000 18 x 58,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat