GERMAIN - Lot 158

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 260EUR
GERMAIN - Lot 158
GERMAIN Femme à la cape Sculpture en bronze à patine noire signée et numérotée 1/10. Elle repose sur un socle en marbre vert H totale : 24 cm.
Mes ordres d'achat