Etienne HAJDU (1907-1996) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 11 700EUR
Etienne HAJDU (1907-1996) Tête marbre rouge, 1957 Sculpture en marbre rouge signée et datée sur le socle. 40 x 40 cm Provenance : Achat dans son atelier. Un certificat de la main de l’artiste en date du 24 mars 1983.
Mes ordres d'achat