Jaume PLENSA (1955-) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 080EUR
Jaume PLENSA (1955-) Monocrom, 1990 Technique mixte noir signée en bas à gauche et numérotée 8/20, encadrement en métal patiné 76 x 67 cm.
Mes ordres d'achat