Paul SIMON (1892-1979) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 730EUR
Paul SIMON (1892-1979) Tête de bouquetin Boite couverte en bronze patiné, signée sous la base, numérotée 4/8 et cachet de fondeur Clementi H : 19,5 L : 24 cm.
Mes ordres d'achat