Kenneth SNELSON (1927-2016) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 600EUR
Kenneth SNELSON (1927-2016) Sans titre Sculpture formée de quatre tubes métalliques et fils métalliques, signée, datée 92 et dédicacé For Otto 7 decades. H : 27 cm. On y joint : - un catalogue de l'Albright-Knox art Gallery Buffalo, NY 1974 dédicacé à Otto FRIED - Catalogue Portrait of an atom, 1981
Mes ordres d'achat