Cornelis ZITMAN (1926-2016) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
Cornelis ZITMAN (1926-2016) Dina-Boule Epreuve en bronze monogrammée et numérotée 17/24, fondeur E.Godard. 14 x 15 cm. On y joint le catalogue d'exposition de la galerie Tokoro du 15 juin au 14 juillet 1979 reproduit au n°10 Exposition : Paris, Galerie Dina Vierny, Cornelis Zitman, mars 1977, reproduit dans le catalogue de l’exposition et en quatrième de couverture (n.p.) (un autre exemplaire)
Mes ordres d'achat