# Alphonse van BEURDEN (1854-1938) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
4000 - 7000 EUR
# Alphonse van BEURDEN (1854-1938) Paysanne Statuette en ivoire* sculptée et datée 1893 Elle repose sur un socle en marbre fleur de pêcher Hauteur totale : 46 cm. Pds brut : 5 200 g. (petits accidents, manques) * Ivoire Elephantidae spp CITES n°FR2409200029K du 18/01/24
Mes ordres d'achat