# Olivier PETTIT (1918-1979) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 65EUR
# Olivier PETTIT (1918-1979) Ensemble en céramique à couverte brune nuancée, comprenant trois vases balustres, monogrammés. (Un éclat sur un col). H : de 15 à 16 cm.
Mes ordres d'achat