Création MATHIAS - Lot 243

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 234EUR
Création MATHIAS - Lot 243
Création MATHIAS Paire de bougeoirs en verre et métal à deux bras de lumières terminés par des boules reposant sur un socle cubique en opaline noire H : 34,5 cm. (éclats, accidents) Provenance : Cadeau de Karl LAGERFELD
Mes ordres d'achat