# Eero SAARINEN (1910-1961) - KNOLL INTERNATIONAL éd. - Lot 270

Lot 270
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
# Eero SAARINEN (1910-1961) - KNOLL INTERNATIONAL éd. Guéridon tulipe à piétement en fonte laqué blanc, plateau rond de marbre jaune veiné gris. Marqué sous le pied H : 51,5 D : 51 cm. (usures au piètement, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat