Fauteuil à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté - Lot 284

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 117EUR
Fauteuil à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, pieds cambrés, éléments anciens Garniture en cuir marron (tâches, usures, accidents) H : 94 L :66 P : 60 cm.
Mes ordres d'achat