Fauteuil de bureau en bois naturel canné reposant sur quatre - Lot 287

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 182EUR
Fauteuil de bureau en bois naturel canné reposant sur quatre pieds fuselés, rudentés, époque Louis XVI H : 80 L : 63 P : 60 cm. (accidents au cannage, renforts et restaurations aux pieds, manque des sabots)
Mes ordres d'achat