CÉSAR (1921-1998) - Lot 57

Lot 57.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
CÉSAR (1921-1998) - Lot 57
CÉSAR (1921-1998) Paris compressé, cartes postales Lithographie signée en bas à droite et numérotée 17/250 76 x 56 cm. (Pliures)
Mes ordres d'achat