Otto FRIED (1922-2020) - Lot 306

Lot 306
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 546EUR
Otto FRIED (1922-2020) Personnages cubisants Trois gouaches signées et datées 49 et 51 29,5 x 28 - 47,5 x 38,5 - 64,5 x 50 cm. (taches, pliures)
Mes ordres d'achat