Otto FRIED (1922-2020) - Lot 325

Lot 325
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 104EUR
Otto FRIED (1922-2020) Etude de visages Mine de plomb et crayon blanc signé et daté 63 en bas au centre 35,5 x 29 cm. À vue
Mes ordres d'achat