Otto FRIED (1922-2020) - Lot 344

Lot 344
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 78EUR
Otto FRIED (1922-2020) Portraits, nature-morte, nu Lot d'encres noire, bleue, lavis signé, daté
Mes ordres d'achat