Otto FRIED (1922-2020) - Lot 375

Lot 375
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 52EUR
Otto FRIED (1922-2020) Directional Mine de plomb et fusain signée en bas à droite et datée 86, titrée au dos 81 x 66 cm. (pliures)
Mes ordres d'achat