Otto FRIED (1922-2020) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 104EUR
Otto FRIED (1922-2020) Decouverte Fusain datée et signé 96 66 x 66 cm.
Mes ordres d'achat