Otto FRIED (1922-2020) - Lot 403

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Otto FRIED (1922-2020) Quatre en un Mine de plomb signée et datée 89 63 x 100 cm.
Mes ordres d'achat