Otto FRIED (1922-2020) - Lot 407

Lot 407
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 39EUR
Otto FRIED (1922-2020) Sans titre Mine de plomb, fusain, crayon blanc signée en bas à droite, datée 98 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat