Otto FRIED (1922-2020) - Lot 434

Lot 434
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Otto FRIED (1922-2020) Multiple moments Technique mixte sur panneau carré en bois signé et daté 91 81,5 x 81,5 cm.
Mes ordres d'achat