Otto FRIED (1922-2020) - Lot 451

Lot 451
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 845EUR
Otto FRIED (1922-2020) Wesward, 2003 Sculpture en bronze patine médaille signée et datée 02 H : 24 L : 37 cm.
Mes ordres d'achat