Otto FRIED (1922-2020) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
Otto FRIED (1922-2020) Velocity, 1999 Sculpture en acier signée et datée 99 H : 63 L : 55 P : 30 cm.
Mes ordres d'achat